вторник, 23 июня 2009 г.

Солнечногорское (Крым). Частный пансионат «Эдем»

Поселок Солнечногорское находится между двумя крупнейшими и известнейшими курортными городами Крымского полуострова, между Судаков и Алуштой. Оба эти города и образуют на южном берегу крыма курортную зону Большая Алушта, в которую и входит курортный поселок Солнечногорское. 

Поселок Солнечногорское (Крым, Большая Алушта) богат на базы отдыха, пансионаты и мини-гостиницы. Здесь в п. Солнечногорское придется по душе особенно тем туристам, кто любит тихий и уютный отдых на берегу Черного моря. Однако, единственным камнем преткновения, в прямом смысле этого слова, может стать галечный пляж и галечное дно Черного моря. Но, тут, как говориться, на вкус цвет…

Среди уютных пансионатов и баз отдыха в пос. Солнечногорское (Крым, Большая Алушта) расположился частный пансионат «Эдем». Одно из преимуществ пансионата «Эдем» (Крым, Большая Алушта) то, что до пляжа всего 400 метров, а значит пять минут ходьбы. 

Проживать в пансионате «Эдем» вам предложат в двухэтажных зданиях современной постройки (2002-05 гг.). Каждый номер оборудован санузлом (туалет, душ, умывальник). В номерах пансионата есть кондиционеры, телевизоры и холодильники. В среднем площадь номеров пансионата «Эдем» в пос. Солнечногорское 15-20 м2. 

Кроме этого, в номерах пансионата «Эдем» (пос. Солнечногорское – Крым, Большая Алушта): кровати, диваны, шкаф для одежды и две тумбочки. Что немаловажно, в пансионате постоянно есть холодная и горячая вода. 

За дополнительную плату отдыхающие могут заказать себе питание, толи комплексное, толи заказное. 

Пляж в пос. Солнечногорское, как мы уже заметили, мелкогалечный. 

Для любителей автопутешествий по Крыму, отметим, что на территории пансионата в пос. Солнечногорское находится автостоянка. А значит, вам не стоит волноваться в за своего «железного коня», купаясь на пляже в пос. Солнечногорское. 

Удачного вам отдыха в пос. Солнечногорское.

Комментариев нет:

Отправить комментарий